Поезд №086 Москва - Махачкала — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2025 км
Москва Отправление 21:10 МСК
Махачкала Прибытие 12:35 МСК
В пути 1д 15ч 25м

Информация о поезде

Поезд 086В (Москва - Махачкала) отправляется в 21:10 со станции Москва города Москва и через 1 д. 15 ч. 25 мин. в 12:35 по местному времени прибывает на станцию Махачкала. Расстояние между станциями Москва и Махачкала составляет 2025 км.

Расписание поезда 086В довольно удобное: из Москва отходит в 21:10 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:12
Рязань 00:20 23 мин 00:43
Богоявленск 02:42 2 мин 02:44
Мичуринская 03:22 43 мин 04:05
Мичуринск-Уральский 03:22 43 мин 04:05
Тамбов 05:11 18 мин 05:29
Кирсанов 06:45 5 мин 06:50
Ртищево 1 08:28 34 мин 09:02
Аткарск 10:39 2 мин 10:41
Саратов 12:04 37 мин 12:41
Урбах 14:30 2 мин 14:32
Красный Кут 15:10 2 мин 15:12
Гмелинская 16:10 2 мин 16:12
Палласовка 16:43 2 мин 16:45
Эльтон 18:06 2 мин 18:08
Верхний Баскунчак 19:37 20 мин 19:57
Харабалинская 21:30 2 мин 21:32
АСТРАХАНЬ1 23:45 50 мин 00:35
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58
Белое Озеро (Северо-Кавказская ж.д.) 04:23 10 мин 04:33
Артезиан 05:05 68 мин 06:13
Кутан 06:50 5 мин 06:55
Кочубей 07:27 5 мин 07:32
Кара-Баглы 08:04 6 мин 08:10
Кизляр 08:37 19 мин 08:56
Герменчик 09:35 5 мин 09:40
Куруш 10:06 5 мин 10:11
Кизилюрт 10:40 30 мин 11:10
Шамхал 11:58 2 мин 12:00
Махачкала 12:35
Распечатать расписание