Купить билеты на поезд

Карта маршрута №086К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:27
Терюха 03:17 25 мин 03:42
Гомель 04:13 24 мин 04:37
Жлобин 05:44 2 мин 05:46
Бобруйск Город 06:54 4 мин 06:58
Бобруйск 06:54 4 мин 06:58
Осиповичи 1 07:36 2 мин 07:38
Минск 08:59

Распечатать расписание