Поезд №086 Киев - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 620 км
Киев Отправление 21:56 Мест
Минск Прибытие 09:03 Мест
В пути 11ч 7м

Информация о поезде

Поезд 086К (Киев - Минск) отправляется в 21:56 со станции Киев города Киев и через 11 ч. 7 мин. в 09:03 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между городами Киев и Минск составляет 620 км.

Расписание поезда 086К довольно удобное: из Киев отходит в 21:56 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:27
Терюха 03:17 25 мин 03:42
Гомель 04:13 24 мин 04:37
Жлобин 05:44 2 мин 05:46
Бобруйск Город 06:54 4 мин 06:58
Бобруйск 06:54 4 мин 06:58
Осиповичи 1 07:36 2 мин 07:38
Минск 08:59
Распечатать расписание