Поезд №086 Климов - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 24, 25 дек ...
Расстояние: 620 км
Климов Отправление 18:01 МСК
Москва Прибытие 06:00 МСК
В пути 11ч 59м

Информация о поезде

Поезд 086Ч (Климов - Москва) отправляется в 18:01 со станции Климов и через 11 ч. 59 мин. в 06:00 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Климов и Москва составляет 620 км.

Расписание поезда 086Ч довольно удобное: из Климов отходит в 18:01 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Климов 17:51
Новозыбков 18:20 15 мин 18:35
Клинцы (Московская ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Унеча 19:48 24 мин 20:12
Почеп 21:10 15 мин 21:25
Выгоничи 22:20 2 мин 22:22
Брянск 23:03 2 мин 23:05
Сухиничи-Главные 01:32 24 мин 01:56
Воротынск 02:48 2 мин 02:50
Калуга 02:59 10 мин 03:09
Малоярославец 03:59 3 мин 04:02
Бекасово 1 04:52 2 мин 04:54
Москва 06:00
Распечатать расписание