Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №086Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 06:30
Осакаровка 08:07 16 мин 08:23
Мырза 09:21 20 мин 09:41
Нура 09:51 2 мин 09:53
Кокпекты 10:07 1 мин 10:08
Караганда 10:22 17 мин 10:39
Жарык 12:53 4 мин 12:57
Акадыр 13:53 15 мин 14:08
Мойынты 15:48 6 мин 15:54
Сары-Шаган 17:28 15 мин 17:43
Чиганак 19:26 10 мин 19:36
Чу 21:59 31 мин 22:30
Луговая (Московская ж.д.) 00:36 10 мин 00:46
Джамбул 02:25 18 мин 02:43
Бурное 03:50 3 мин 03:53
Тюлькубас 04:39 15 мин 04:54
Сас-Тобе 05:27 1 мин 05:28
Манкент 06:00 21 мин 06:21
Чимкент 06:50 16 мин 07:06
Арысь 2 08:42 8 мин 08:50
Арысь 08:56 20 мин 09:16
Арысь 1 08:56 20 мин 09:16
Ченгельды 10:29 5 мин 10:34
Сары-Агач 11:23

Распечатать расписание