Купить билеты на поезд

Карта маршрута №086Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 21:55
Осиповичи 1 23:09 5 мин 23:14
Бобруйск Город 23:47 3 мин 23:50
Бобруйск 23:47 3 мин 23:50
Жлобин 00:41 2 мин 00:43
Гомель 01:57 23 мин 02:20
Терюха 02:53 25 мин 03:18
Киев 07:51

Распечатать расписание