Поезд №086 Минск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 620 км
Минск Отправление 21:20 Мест
Киев Прибытие 08:36 Мест
В пути 11ч 16м

Информация о поезде

Поезд 086Б (Минск - Киев) отправляется в 21:20 со станции Минск города Минск и через 11 ч. 16 мин. в 08:36 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Минск и Киев составляет 620 км.

Расписание поезда 086Б довольно удобное: из Минск отходит в 21:20 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 21:55
Осиповичи 1 23:09 5 мин 23:14
Бобруйск Город 23:47 3 мин 23:50
Бобруйск 23:47 3 мин 23:50
Жлобин 00:41 2 мин 00:43
Гомель 01:57 23 мин 02:20
Терюха 02:53 25 мин 03:18
Киев 07:51
Распечатать расписание