Купить билеты на поезд

Карта маршрута №085Ы

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 18:00
Красноярск Пасс 18:00
Ачинск 20:54 2 мин 20:56
Боготол 21:56 2 мин 21:58
Мариинск 23:47 26 мин 00:13
Анжерская 01:51 2 мин 01:53
Тайга 02:20 3 мин 02:23
Юрга 03:26 2 мин 03:28
Юрга 1 03:26 2 мин 03:28
Новосибирск 06:00

Распечатать расписание