Купить билеты на поезд

Карта маршрута №085С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 14:45
Махачкала 14:35
Шамхал 15:10 2 мин 15:12
Шамхал 15:21 2 мин 15:23
Кизилюрт 16:06 25 мин 16:31
Кизилюрт 15:56 25 мин 16:21
Куруш 16:51 4 мин 16:55
Куруш 17:01 2 мин 17:03
Герменчик 17:30 5 мин 17:35
Герменчик 17:21 2 мин 17:23
Кизляр 18:01 20 мин 18:21
Кизляр 18:14 20 мин 18:34
Кара-Баглы 19:04 2 мин 19:06
Кочубей 19:25 5 мин 19:30
Кутан 20:02 3 мин 20:05
Кочубей 19:37 5 мин 19:42
Кутан 20:12 3 мин 20:15
Артезиан 20:45 20 мин 21:05
Белое Озеро (Северо-Кавказская ж.д.) 21:40 3 мин 21:43
Артезиан 20:51 20 мин 21:11
Белое Озеро (Северо-Кавказская ж.д.) 21:41 3 мин 21:44
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13
АСТРАХАНЬ1 00:53 55 мин 01:48
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13
АСТРАХАНЬ1 00:55 50 мин 01:45
Харабалинская 03:59 2 мин 04:01
Верхний Баскунчак 05:37 20 мин 05:57
Харабалинская 03:53 2 мин 03:55
Верхний Баскунчак 05:24 20 мин 05:44
Эльтон 07:28 3 мин 07:31
Палласовка 09:08 2 мин 09:10
Эльтон 07:16 2 мин 07:18
Палласовка 08:36 2 мин 08:38
Гмелинская 09:48 2 мин 09:50
Красный Кут 10:48 2 мин 10:50
Гмелинская 09:15 5 мин 09:20
Красный Кут 10:20 6 мин 10:26
Урбах 11:28 2 мин 11:30
Саратов 13:13 37 мин 13:50
Урбах 11:08 2 мин 11:10
Саратов 12:58 43 мин 13:41
Аткарск 15:12 2 мин 15:14
Ртищево 1 16:51 30 мин 17:21
Татищево 14:28 2 мин 14:30
Аткарск 15:13 2 мин 15:15
Кирсанов 19:00 5 мин 19:05
Тамбов 20:25 10 мин 20:35
Ртищево 1 16:51 30 мин 17:21
Вертуновская 17:50 2 мин 17:52
Мичуринская 21:57 43 мин 22:40
Мичуринск-Уральский 21:57 43 мин 22:40
Тамала 18:18 2 мин 18:20
Умет 18:38 2 мин 18:40
Богоявленск 23:20 17 мин 23:37
Рязань 01:56 23 мин 02:19
Кирсанов 18:58 5 мин 19:03
Тамбов 20:22 10 мин 20:32
Москва 05:30
Мичуринская 21:55 47 мин 22:42
Мичуринск-Уральский 21:55 47 мин 22:42
Богоявленск 23:29 2 мин 23:31
Рязань 01:54 26 мин 02:20
Рязань 01:54 26 мин 02:20
Москва 05:30
Москва 05:30

Распечатать расписание