Купить билеты на поезд

Карта маршрута №085Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:22
Бекасово 1 21:28 2 мин 21:30
Малоярославец 22:19 2 мин 22:21
Калуга 23:00 10 мин 23:10
Воротынск 23:17 2 мин 23:19
Сухиничи-Главные 00:08 23 мин 00:31
Брянск 02:05 35 мин 02:40
Выгоничи 03:21 2 мин 03:23
Почеп 04:18 6 мин 04:24
Унеча 05:20 17 мин 05:37
Клинцы (Московская ж.д.) 06:15 18 мин 06:33
Новозыбков 07:05 10 мин 07:15
Климов 07:44

Распечатать расписание