Поезд №085 Москва - Климов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 01, 02, 03 сен
Расстояние: 620 км
Москва Отправление 19:57 МСК
Климов Прибытие 07:45 МСК
В пути 11ч 48м

Информация о поезде

Поезд 085Ч (Москва - Климов) отправляется в 19:57 со станции Москва города Москва и через 11 ч. 48 мин. в 07:45 по местному времени прибывает на станцию Климов. Расстояние между станциями Москва и Климов составляет 620 км.

Расписание поезда 085Ч довольно удобное: из Москва отходит в 19:57 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:22
Бекасово 1 21:28 2 мин 21:30
Малоярославец 22:19 2 мин 22:21
Калуга 23:00 10 мин 23:10
Воротынск 23:17 2 мин 23:19
Сухиничи-Главные 00:08 23 мин 00:31
Брянск 02:05 35 мин 02:40
Выгоничи 03:21 2 мин 03:23
Почеп 04:18 6 мин 04:24
Унеча 05:20 17 мин 05:37
Клинцы (Московская ж.д.) 06:15 18 мин 06:33
Новозыбков 07:05 10 мин 07:15
Климов 07:44
Распечатать расписание