Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №085Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сары-Агач 13:55
Ченгельды 14:45 15 мин 15:00
Арысь 16:14 46 мин 17:00
Арысь 1 16:14 46 мин 17:00
Чимкент 18:22 33 мин 18:55
Манкент 19:26 10 мин 19:36
Сас-Тобе 20:06 29 мин 20:35
Тюлькубас 21:11 28 мин 21:39
Бурное 22:45 4 мин 22:49
Джамбул 00:03 24 мин 00:27
Луговая (Московская ж.д.) 02:01 19 мин 02:20
Чу 04:00 29 мин 04:29
Чиганак 06:50 12 мин 07:02
Сары-Шаган 08:57 15 мин 09:12
Мойынты 10:51 10 мин 11:01
Акадыр 12:59 17 мин 13:16
Жарык 14:13 12 мин 14:25
Караганда 15:52 61 мин 16:53
Мырза 18:07 2 мин 18:09
Осакаровка 19:05 3 мин 19:08
Вишневка 19:40 4 мин 19:44
Сороковая 20:20 2 мин 20:22
Астана 20:35

Распечатать расписание