Поезд №085 Сары-Агач - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1670 км
Сары-Агач Отправление 13:31 Мест
Астана Прибытие 19:05 Мест
В пути 1д 5ч 34м

Информация о поезде

Поезд 085Ц (Сары-Агач - Астана) отправляется в 13:31 со станции Сары-Агач и через 1 д. 5 ч. 34 мин. в 19:05 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Сары-Агач и Астана составляет 1670 км.

Расписание поезда 085Ц довольно удобное: из Сары-Агач отходит в 13:31 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сары-Агач 13:55
Ченгельды 14:45 15 мин 15:00
Арысь 16:14 46 мин 17:00
Арысь 1 16:14 46 мин 17:00
Чимкент 18:22 33 мин 18:55
Манкент 19:26 10 мин 19:36
Сас-Тобе 20:06 29 мин 20:35
Тюлькубас 21:11 28 мин 21:39
Бурное 22:45 4 мин 22:49
Джамбул 00:03 24 мин 00:27
Луговая (Московская ж.д.) 02:01 19 мин 02:20
Чу 04:00 29 мин 04:29
Чиганак 06:50 12 мин 07:02
Сары-Шаган 08:57 15 мин 09:12
Мойынты 10:51 10 мин 11:01
Акадыр 12:59 17 мин 13:16
Жарык 14:13 12 мин 14:25
Караганда 15:52 61 мин 16:53
Мырза 18:07 2 мин 18:09
Осакаровка 19:05 3 мин 19:08
Вишневка 19:40 4 мин 19:44
Сороковая 20:20 2 мин 20:22
Астана 20:35
Распечатать расписание