Поезд №084 Одесса-Главная - Ковель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 894 км
Одесса-Главная Отправление 18:18 Мест
Ковель Прибытие 10:36 Мест
В пути 16ч 18м

Информация о поезде

Поезд 084Ш (Одесса-Главная - Ковель) отправляется в 18:18 со станции Одесса-Главная и через 16 ч. 18 мин. в 10:36 по местному времени прибывает на станцию Ковель. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Ковель составляет 894 км.

Расписание поезда 084Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 18:18 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 18:16
Одесса-Главная 18:16
Раздельная 1 19:17 2 мин 19:19
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 20:48 15 мин 21:03
Слободка (Белорусская ж.д.) 21:29 2 мин 21:31
Кодыма 21:56 2 мин 21:58
Рудница 22:20 2 мин 22:22
Вапнярка 22:59 2 мин 23:01
Жмеринка 00:04 19 мин 00:23
Винница 01:06 10 мин 01:16
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 01:35 2 мин 01:37
Калиновка 1 01:35 2 мин 01:37
Казатин-1 02:12 22 мин 02:34
Бердичев 03:01 2 мин 03:03
Полонное 04:10 2 мин 04:12
Шепетовка 04:46 10 мин 04:56
Славута 1 05:18 2 мин 05:20
Кривин 05:34 2 мин 05:36
Здолбунов 06:11 18 мин 06:29
Ровно 06:43 4 мин 06:47
Киверцы 07:46 3 мин 07:49
Луцк 08:06 23 мин 08:29
Рожище 09:32 2 мин 09:34
Ковель 10:34
Распечатать расписание