Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №084М Северный Урал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин 20:14
Шахунья 23:05 2 мин 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин 00:45
Киров 02:00 15 мин 02:15
Зуевка 03:39 2 мин 03:41
Яр 04:41 2 мин 04:43
Глазов 05:16 2 мин 05:18
Балезино 05:50 23 мин 06:13
Пермь 09:53 39 мин 10:32
Левшино 10:58 2 мин 11:00
Чусовская 13:58 26 мин 14:24
Пашия 15:43 8 мин 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин 17:10
Кушва 18:38 32 мин 19:10
Верхняя 19:27 3 мин 19:30
Выя 19:59 5 мин 20:04
Верхотурье 20:56 5 мин 21:01
Ляля 21:22 2 мин 21:24
Лобва 21:44 6 мин 21:50
Серов (Свердловская ж.д.) 23:03 36 мин 23:39
Ивдель 1 01:51 4 мин 01:55
Першино 02:08 2 мин 02:10
Раз'Езд 135 Км 04:21 2 мин 04:23
Алябьево 04:37 5 мин 04:42
Геологическая (Свердловская ж.д.) 05:14 10 мин 05:24
Верхнекондинская 05:44 36 мин 06:20
Конда 06:58 6 мин 07:04
Коммунистический 07:43 8 мин 07:51
Вон'Еган 08:43 11 мин 08:54
Нягань 09:37 17 мин 09:54
Приобье 10:55

Распечатать расписание