Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №084Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 18:05
Рожище 18:51 2 мин 18:53
Киверцы 19:10 22 мин 19:32
Луцк 19:48 25 мин 20:13
Ровно 21:38 8 мин 21:46
Здолбунов 21:52 20 мин 22:12
Кривин 22:49 2 мин 22:51
Славута 1 23:04 2 мин 23:06
Шепетовка 23:28 18 мин 23:46
Полонное 00:19 2 мин 00:21
Бердичев 01:27 2 мин 01:29
Казатин-1 01:55 22 мин 02:17
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 02:54 2 мин 02:56
Калиновка 1 02:54 2 мин 02:56
Винница 03:16 10 мин 03:26
Жмеринка 04:12 20 мин 04:32
Вапнярка 05:36 2 мин 05:38
Рудница 06:08 2 мин 06:10
Кодыма 06:31 2 мин 06:33
Слободка (Белорусская ж.д.) 07:00 2 мин 07:02
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 07:30 20 мин 07:50
Раздельная 1 09:17 2 мин 09:19
Одесса 10:18
Одесса-Главная 10:18

Распечатать расписание