Поезд №084 Киев - Мариуполь — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 876 км
Киев Отправление 17:00 Мест
Мариуполь Прибытие 09:15 Мест
В пути 16ч 15м

Информация о поезде

Поезд 084К (Киев - Мариуполь) отправляется в 17:00 со станции Киев города Киев и через 16 ч. 15 мин. в 09:15 по местному времени прибывает на станцию Мариуполь. Расстояние между станциями Киев и Мариуполь составляет 876 км.

Расписание поезда 084К довольно удобное: из Киев отходит в 17:00 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:39
Мироновка 17:52 2 мин 17:54
Корсунь 18:25 2 мин 18:27
Цветково 18:58 2 мин 19:00
Им. Т.Шевченко 19:54 16 мин 20:10
Знаменка 21:23 5 мин 21:28
Александровка (Московская ж.д.) 22:05 2 мин 22:07
Пятихатки 23:23 3 мин 23:26
Верховцево 23:58 3 мин 00:01
Днепродзержинск 00:33 2 мин 00:35
Днепропетровск 01:07 20 мин 01:27
Синельниково-1 02:22 2 мин 02:24
Запорожье 03:20 5 мин 03:25
Молочанск 05:40 2 мин 05:42
Большой Токмак 05:55 2 мин 05:57
Камыш-Заря 07:28 22 мин 07:50
Зачатьевская 08:38 2 мин 08:40
Хлебодаровка 09:01 2 мин 09:03
Волноваха 09:30 20 мин 09:50
Сартана 10:53 20 мин 11:13
Мариуполь 11:43
Распечатать расписание