Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №084Е Северный Урал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 13:00
Нягань 13:50 10 мин 14:00
Вон'Еган 14:43 3 мин 14:46
Коммунистический 15:38 6 мин 15:44
Конда 16:23 3 мин 16:26
Верхнекондинская 17:03 30 мин 17:33
Геологическая (Свердловская ж.д.) 17:52 7 мин 17:59
Алябьево 18:29 9 мин 18:38
Раз'Езд 135 Км 18:53 4 мин 18:57
Першино 21:04 4 мин 21:08
Ивдель 1 21:22 12 мин 21:34
Серов (Свердловская ж.д.) 00:50 55 мин 01:45
Лобва 03:01 2 мин 03:03
Ляля 03:21 2 мин 03:23
Верхотурье 03:45 2 мин 03:47
Выя 04:40 4 мин 04:44
Верхняя 05:14 2 мин 05:16
Кушва 05:45 16 мин 06:01
Теплая Гора 07:15 2 мин 07:17
Пашия 08:14 2 мин 08:16
Чусовская 09:22 24 мин 09:46
Левшино 11:54 2 мин 11:56
Пермь 12:22 36 мин 12:58
Менделеево 14:32 2 мин 14:34
Верещагино 15:01 2 мин 15:03
Кез 16:16 2 мин 16:18
Балезино 17:13 23 мин 17:36
Глазов 18:04 2 мин 18:06
Яр 18:35 2 мин 18:37
Зуевка 19:38 2 мин 19:40
Киров 21:14 15 мин 21:29
Котельнич 1 23:00 1 мин 23:01
Шахунья 00:31 2 мин 00:33
Н.НОВГОРОД 03:19 12 мин 03:31
Владимир 06:50 23 мин 07:13
Москва 10:38

Распечатать расписание