Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №084Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 18:27
Сартана 18:44 2 мин 18:46
Волноваха 19:55 20 мин 20:15
Хлебодаровка 20:39 2 мин 20:41
Зачатьевская 21:04 2 мин 21:06
Камыш-Заря 21:50 5 мин 21:55
Большой Токмак 23:28 2 мин 23:30
Молочанск 23:40 2 мин 23:42
Светлодолинская 23:59 9 мин 00:08
Федоровка (Южная ж.д.) 00:29 22 мин 00:51
Запорожье 02:00 5 мин 02:05
Синельниково-1 03:09 2 мин 03:11
Днепропетровск 03:58 20 мин 04:18
Днепродзержинск 04:56 2 мин 04:58
Верховцево 05:29 2 мин 05:31
Пятихатки 06:08 2 мин 06:10
Александровка (Московская ж.д.) 07:28 2 мин 07:30
Знаменка 08:10 5 мин 08:15
Им. Т.Шевченко 09:29 19 мин 09:48
Цветково 10:18 2 мин 10:20
Городище (Белорусская ж.д.) 10:36 2 мин 10:38
Корсунь 10:58 2 мин 11:00
Мироновка 11:31 3 мин 11:34
Киев 13:15

Распечатать расписание