Поезд №084 Мариуполь - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1033 км
Мариуполь Отправление 18:27 Мест
Киев Прибытие 13:15 Мест
В пути 18ч 48м

Информация о поезде

Поезд 084Д (Мариуполь - Киев) отправляется в 18:27 со станции Мариуполь и через 18 ч. 48 мин. в 13:15 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Мариуполь и Киев составляет 1033 км.

Расписание поезда 084Д довольно удобное: из Мариуполь отходит в 18:27 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 18:27
Сартана 18:44 2 мин 18:46
Волноваха 19:55 20 мин 20:15
Хлебодаровка 20:39 2 мин 20:41
Зачатьевская 21:04 2 мин 21:06
Камыш-Заря 21:50 5 мин 21:55
Большой Токмак 23:28 2 мин 23:30
Молочанск 23:40 2 мин 23:42
Светлодолинская 23:59 9 мин 00:08
Федоровка (Южная ж.д.) 00:29 22 мин 00:51
Запорожье 02:00 5 мин 02:05
Синельниково-1 03:09 2 мин 03:11
Днепропетровск 03:58 20 мин 04:18
Днепродзержинск 04:56 2 мин 04:58
Верховцево 05:29 2 мин 05:31
Пятихатки 06:08 2 мин 06:10
Александровка (Московская ж.д.) 07:28 2 мин 07:30
Знаменка 08:10 5 мин 08:15
Им. Т.Шевченко 09:29 19 мин 09:48
Цветково 10:18 2 мин 10:20
Городище (Белорусская ж.д.) 10:36 2 мин 10:38
Корсунь 10:58 2 мин 11:00
Мироновка 11:31 3 мин 11:34
Киев 13:15
Распечатать расписание