Купить билеты на поезд

Карта маршрута №084Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:10
Рязань 02:19 12 мин 02:31
Сасово 05:06 2 мин 05:08
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 06:15 16 мин 06:31
Рузаевка 08:36 20 мин 08:56
Сызрань 12:59 15 мин 13:14
Самара 15:44 45 мин 16:29
Абдулино 20:21 12 мин 20:33
Приютово 21:02 2 мин 21:04
Аксаково 21:25 2 мин 21:27
Уфа 00:46 36 мин 01:22
Аша 03:16 2 мин 03:18
Кропачево 04:25 15 мин 04:40
Сулея 06:04 2 мин 06:06
Бердяуш 06:33 2 мин 06:35
Златоуст 07:30 2 мин 07:32
Миасс 1 08:43 2 мин 08:45
Челябинск 10:15 33 мин 10:48
Шумиха 12:30 1 мин 12:31
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 14:14 15 мин 14:29
Макушино 15:59 2 мин 16:01
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 16:39 60 мин 17:39
Петропавловск 60 мин 19:56
Смирново 23:44 3 мин 23:47
Тайнча 01:00 3 мин 01:03
Кокшетау 02:20 20 мин 02:40
Кокшетау 1 02:20 20 мин 02:40
Курорт-Боровое 03:41 9 мин 03:50
Макинка 04:22 4 мин 04:26
Ак-Куль 05:28 3 мин 05:31
Шортанды 06:06 3 мин 06:09
Астана 07:03 32 мин 07:35
Вишневка 08:28 3 мин 08:31
Осакаровка 09:03 4 мин 09:07
Шокай 09:44 2 мин 09:46
Мырза 10:08 6 мин 10:14
Нура 10:24 2 мин 10:26
Караганда 10:50 19 мин 11:09

Распечатать расписание