Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №083Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 06:44
Мырза 07:42 2 мин 07:44
Осакаровка 08:41 2 мин 08:43
Вишневка 09:15 2 мин 09:17
Астана 10:08 30 мин 10:38
Шортанды 11:31 2 мин 11:33
Ак-Куль 12:03 2 мин 12:05
Макинка 13:03 3 мин 13:06
Курорт-Боровое 13:36 9 мин 13:45
Кокшетау 14:48 20 мин 15:08
Кокшетау 1 14:48 20 мин 15:08
Тайнча 16:45 5 мин 16:50
Смирново 17:59 4 мин 18:03
Петропавловск 60 мин 17:05
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 18:28 60 мин 19:28
Макушино 20:02 2 мин 20:04
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 21:37 15 мин 21:52
Шумиха 23:34 1 мин 23:35
Челябинск 01:11 39 мин 01:50
Миасс 1 03:28 2 мин 03:30
Златоуст 04:40 2 мин 04:42
Бердяуш 05:44 2 мин 05:46
Сулея 06:18 2 мин 06:20
Кропачево 08:02 23 мин 08:25
Аша 09:36 2 мин 09:38
Уфа 11:36 49 мин 12:25
Аксаково 16:03 2 мин 16:05
Приютово 16:24 2 мин 16:26
Абдулино 16:57 12 мин 17:09
Самара 21:00 45 мин 21:45
Сызрань 00:28 15 мин 00:43
Рузаевка 05:14 21 мин 05:35
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:38 16 мин 07:54
Сасово 09:06 2 мин 09:08
Рязань 12:00 12 мин 12:12
Москва 15:20

Распечатать расписание