Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №083Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 17:16
Буда-Кошелевская 17:54 2 мин 17:56
Жлобин 18:28 3 мин 18:31
Рогачев 19:02 2 мин 19:04
Быхов 19:43 2 мин 19:45
Могилев 20:48 52 мин 21:40
Шклов 22:11 2 мин 22:13
Орша-Центральная 22:45 22 мин 23:07
Витебск 00:22 14 мин 00:36
Невель 02:16 2 мин 02:18
Невель 2 02:16 2 мин 02:18
Новосокольники 03:00 29 мин 03:29
Локня 04:15 2 мин 04:17
Сущево 04:41 2 мин 04:43
Дедовичи 05:32 2 мин 05:34
Дно 06:00 3 мин 06:03
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Санкт-Петербург 09:33

Распечатать расписание