Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №083А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:05
Сольцы 20:10 2 мин 20:12
Дно 20:46 3 мин 20:49
Дедовичи 21:15 2 мин 21:17
Сущево 22:06 2 мин 22:08
Локня 22:33 15 мин 22:48
Новосокольники 23:45 25 мин 00:10
Невель 00:53 11 мин 01:04
Невель 2 00:53 11 мин 01:04
Витебск 02:42 16 мин 02:58
Орша-Центральная 04:13 22 мин 04:35
Шклов 05:09 4 мин 05:13
Могилев 05:50 36 мин 06:26
Быхов 07:18 2 мин 07:20
Рогачев 08:07 9 мин 08:16
Жлобин 08:46 16 мин 09:02
Буда-Кошелевская 09:37 2 мин 09:39
Гомель 10:27

Распечатать расписание