Поезд №083 Санкт-Петербург - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 945 км
Санкт-Петербург Отправление 17:47 МСК
Гомель Прибытие 10:27 Мест
В пути 17ч 40м

Информация о поезде

Поезд 083А (Санкт-Петербург - Гомель) отправляется в 17:47 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 17 ч. 40 мин. в 10:27 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Гомель составляет 945 км.

Расписание поезда 083А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 17:47 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:05
Сольцы 20:10 2 мин 20:12
Дно 20:46 3 мин 20:49
Дедовичи 21:15 2 мин 21:17
Сущево 22:06 2 мин 22:08
Локня 22:33 15 мин 22:48
Новосокольники 23:45 25 мин 00:10
Невель 00:53 11 мин 01:04
Невель 2 00:53 11 мин 01:04
Витебск 02:42 16 мин 02:58
Орша-Центральная 04:13 22 мин 04:35
Шклов 05:09 4 мин 05:13
Могилев 05:50 36 мин 06:26
Быхов 07:18 2 мин 07:20
Рогачев 08:07 9 мин 08:16
Жлобин 08:46 16 мин 09:02
Буда-Кошелевская 09:37 2 мин 09:39
Гомель 10:27
Распечатать расписание