Поезд №082 Симферополь - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 683 км
Симферополь Отправление 22:20 Мест
Харьков Прибытие 07:50 Мест
В пути 9ч 30м

Информация о поезде

Поезд 082П (Симферополь - Харьков) отправляется в 22:20 со станции Симферополь и через 9 ч. 30 мин. в 07:50 по местному времени прибывает в Харьков на станцию Харьков. Расстояние между станциями Симферополь и Харьков составляет 683 км.

Расписание поезда 082П довольно удобное: из Симферополь отходит в 22:20 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 01:38
Мелитополь 02:39 21 мин 03:00
Запорожье 04:21 4 мин 04:25
Павлоград 1 05:51 2 мин 05:53
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 06:57 5 мин 07:02
Лихачево 07:50 3 мин 07:53
Харьков 09:00
Распечатать расписание