Поезд №082 Москва - Улан-Удэ Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 5488 км
Москва Отправление 13:10 МСК
Улан-Удэ Пасс Прибытие 06:07 МСК
В пути 3д 16ч 57м

Информация о поезде

Поезд 082И (Москва - Улан-Удэ Пасс) отправляется в 13:10 со станции Москва города Москва и через 3 д. 16 ч. 57 мин. в 06:07 по местному времени прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. Расстояние между станциями Москва и Улан-Удэ Пасс составляет 5488 км.

Расписание поезда 082И довольно удобное: из Москва отходит в 13:10 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:10
Муром 17:48 2 мин 17:50
Арзамас Город 19:30 2 мин 19:32
Арзамас 2 19:30 2 мин 19:32
Сергач 21:18 2 мин 21:20
Пильна 21:50 2 мин 21:52
Канаш 23:25 15 мин 23:40
Казань 01:45 15 мин 02:00
Вятские Поляны 04:27 1 мин 04:28
Можга 05:54 1 мин 05:55
Агрыз 06:47 15 мин 07:02
Сарапул 07:57 2 мин 07:59
Янаул 09:14 2 мин 09:16
Чернушка 10:17 1 мин 10:18
Красноуфимск 11:59 2 мин 12:01
Дружинино 13:56 48 мин 14:44
Екатеринбург 16:11 50 мин 17:01
Тюмень 21:53 20 мин 22:13
Ишим 01:58 12 мин 02:10
Омск 05:38 21 мин 05:59
Татарская 08:31 2 мин 08:33
Барабинск 10:16 30 мин 10:46
Чулымская 12:28 2 мин 12:30
Новосибирск 14:10 54 мин 15:04
Юрга 17:24 2 мин 17:26
Юрга 1 17:24 2 мин 17:26
Тайга 18:30 3 мин 18:33
Мариинск 20:42 26 мин 21:08
Боготол 23:01 2 мин 23:03
Ачинск 23:57 2 мин 23:59
Красноярский 02:40 38 мин 03:18
Красноярск Пасс 02:40 38 мин 03:18
Уяр 05:18 1 мин 05:19
Заозерная (Красноярская ж.д.) 05:52 2 мин 05:54
Канск-Енисейский 07:03 5 мин 07:08
Иланская 07:41 22 мин 08:03
Решоты 09:11 1 мин 09:12
Тайшет 10:23 3 мин 10:26
Алзамай 11:33 2 мин 11:35
Нижнеудинск 12:57 11 мин 13:08
Тулун 14:39 2 мин 14:41
Куйтун 15:43 2 мин 15:45
Зима 16:34 30 мин 17:04
Залари 18:10 2 мин 18:12
Кутулик 18:44 2 мин 18:46
Черемхово 19:19 2 мин 19:21
Усолье-Сибирское 20:13 2 мин 20:15
Ангарск 20:37 3 мин 20:40
Иркутск 21:12 2 мин 21:14
Гончарово (Восточно-Сибирская ж.д.) 22:33 2 мин 22:35
Слюдянка 1 00:40 2 мин 00:42
Байкальск 01:30 2 мин 01:32
Выдрино 02:00 2 мин 02:02
Танхой 02:33 2 мин 02:35
Мысовая 03:32 2 мин 03:34
Тимлюй 04:37 2 мин 04:39
Селенга 04:55 2 мин 04:57
Таловка 05:16 2 мин 05:18
Татаурово 05:38 2 мин 05:40
Улан-Удэ 06:14
Улан-Удэ Пасс 06:14
Распечатать расписание