Поезд №082 Белгород - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 14, 15 май
Расстояние: 1352 км
Белгород Отправление 15:03 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 11:03 Мест
В пути 20ч

Информация о поезде

Поезд 082А (Белгород - Санкт-Петербург) отправляется в 15:03 со станции Белгород и через 20 ч. в 11:03 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Белгород и Санкт-Петербург составляет 1352 км.

Расписание поезда 082А довольно удобное: из Белгород отходит в 15:03 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 15:03
Прохоровка 15:56 2 мин 15:58
Ржава 16:19 2 мин 16:21
Солнцево 16:41 2 мин 16:43
Курск 17:33 12 мин 17:45
Поныри 18:37 1 мин 18:38
Орел 19:35 60 мин 20:35
Мценск 21:20 2 мин 21:22
Тула 22:56 4 мин 23:00
Тула 22:56 4 мин 23:00
Москва 01:40 15 мин 01:55
Москва 01:40 15 мин 01:55
Тверь 03:50 2 мин 03:52
Бологое-Московское 05:26 12 мин 05:38
Окуловка 06:28 2 мин 06:30
Малая Вишера 07:50 2 мин 07:52
Санкт-Петербург 11:03
Санкт-Петербург 11:03
Распечатать расписание