Поезд №081 Ужгород - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 915 км
Ужгород Отправление 15:50 Мест
Киев Прибытие 07:43 Мест
В пути 15ч 53м

Информация о поезде

Поезд 081Л (Ужгород - Киев) отправляется в 15:50 со станции Ужгород и через 15 ч. 53 мин. в 07:43 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Ужгород и Киев составляет 915 км.

Расписание поезда 081Л довольно удобное: из Ужгород отходит в 15:50 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 15:50
16:14 37 мин 16:51
Чоп 16:14 37 мин 16:51
Батево 17:14 2 мин 17:16
Мукачево 17:50 7 мин 17:57
Карпаты 18:15 2 мин 18:17
Свалява 18:27 4 мин 18:31
Воловец 19:02 9 мин 19:11
Лавочне 19:45 10 мин 19:55
Славско 20:08 3 мин 20:11
Сколе 20:41 2 мин 20:43
Стрый 21:14 2 мин 21:16
Львов 22:22 20 мин 22:42
Тернополь 00:35 5 мин 00:40
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:27 3 мин 02:30
Винница 04:15 19 мин 04:34
Казатин-1 05:22 2 мин 05:24
Киев 07:43
Распечатать расписание