Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №081К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 18:35
Казатин-1 20:47 2 мин 20:49
Винница 21:41 6 мин 21:47
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 23:42 15 мин 23:57
01:42 6 мин 01:48
Тернополь 01:42 6 мин 01:48
Львов 03:48 26 мин 04:14
Стрый 05:20 2 мин 05:22
Сколе 05:55 2 мин 05:57
Славско 06:26 3 мин 06:29
Лавочне 06:42 9 мин 06:51
Воловец 07:25 9 мин 07:34
Свалява 08:04 3 мин 08:07
Карпаты 08:17 1 мин 08:18
Мукачево 08:34 4 мин 08:38
Батево 09:08 2 мин 09:10
Чоп 09:36 24 мин 10:00
Ужгород 10:27

Распечатать расписание