Поезд №081 Улан-Удэ Пасс - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 5488 км
Улан-Удэ Пасс Отправление 12:07 МСК
Москва Прибытие 04:41 МСК
В пути 3д 16ч 34м

Информация о поезде

Поезд 081И (Улан-Удэ Пасс - Москва) отправляется в 12:07 со станции Улан-Удэ Пасс и через 3 д. 16 ч. 34 мин. в 04:41 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Улан-Удэ Пасс и Москва составляет 5488 км.

Расписание поезда 081И довольно удобное: из Улан-Удэ Пасс отходит в 12:07 В пути делает 60 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ 10:59
Улан-Удэ Пасс 10:59
Татаурово 11:37 2 мин 11:39
Таловка 11:57 2 мин 11:59
Селенга 12:15 2 мин 12:17
Тимлюй 12:34 2 мин 12:36
Мысовая 13:31 2 мин 13:33
Танхой 14:23 2 мин 14:25
Выдрино 14:55 2 мин 14:57
Байкальск 15:26 2 мин 15:28
Слюдянка 1 16:10 31 мин 16:41
Иркутск 19:14 48 мин 20:02
Ангарск 20:52 5 мин 20:57
Усолье-Сибирское 21:21 2 мин 21:23
Черемхово 22:32 2 мин 22:34
Кутулик 23:06 2 мин 23:08
Залари 23:39 2 мин 23:41
Зима 00:45 30 мин 01:15
Куйтун 02:08 2 мин 02:10
Тулун 03:14 2 мин 03:16
Нижнеудинск 04:52 13 мин 05:05
Алзамай 06:28 2 мин 06:30
Тайшет 07:36 5 мин 07:41
Решоты 08:41 1 мин 08:42
Иланская 09:49 22 мин 10:11
Канск-Енисейский 10:38 1 мин 10:39
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:45 1 мин 11:46
Уяр 12:17 1 мин 12:18
Красноярский 14:15 37 мин 14:52
Красноярск Пасс 14:15 37 мин 14:52
Ачинск 17:44 2 мин 17:46
Боготол 18:47 2 мин 18:49
Мариинск 20:38 26 мин 21:04
Тайга 23:18 5 мин 23:23
Юрга 00:31 2 мин 00:33
Юрга 1 00:31 2 мин 00:33
Новосибирск 02:55 51 мин 03:46
Чулымская 05:35 2 мин 05:37
Барабинск 07:35 30 мин 08:05
Татарская 09:48 2 мин 09:50
Омск 11:47 30 мин 12:17
Ишим 15:30 12 мин 15:42
Тюмень 19:20 20 мин 19:40
Екатеринбург 00:49 33 мин 01:22
Дружинино 02:50 28 мин 03:18
Красноуфимск 05:27 2 мин 05:29
Чернушка 07:38 2 мин 07:40
Янаул 08:37 2 мин 08:39
Сарапул 09:52 1 мин 09:53
Агрыз 10:46 15 мин 11:01
Можга 11:51 1 мин 11:52
Вятские Поляны 13:13 1 мин 13:14
Казань 15:52 5 мин 15:57
Восстание Пассажирская 15:52 5 мин 15:57
Канаш 18:32 13 мин 18:45
Пильна 20:14 2 мин 20:16
Арзамас Город 22:17 2 мин 22:19
Арзамас 2 22:17 2 мин 22:19
Муром 00:05 2 мин 00:07
Москва 04:42
Распечатать расписание