Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №081Э Гилюй

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тында 10:48
Сети 11:17 1 мин 11:18
Беленькая 11:49 1 мин 11:50
Заболотное 12:18 1 мин 12:19
Силип 12:45 1 мин 12:46
Аносовская 13:08 2 мин 13:10
Пурикан 13:30 1 мин 13:31
Муртыгит 13:52 15 мин 14:07
Штурм 14:44 1 мин 14:45
Сковородино 15:49 30 мин 16:19
Магдагачи 19:38 15 мин 19:53
Тыгда 20:55 2 мин 20:57
Шимановская 23:11 2 мин 23:13
Ледяная 23:48 2 мин 23:50
Свободный 00:26 2 мин 00:28
Белогорск 01:20 30 мин 01:50
Благовещенское 03:52

Распечатать расписание