Поезд №081 Санкт-Петербург - Курск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1189 км
Санкт-Петербург Отправление 15:43 Мест
Курск Прибытие 07:39 МСК
В пути 15ч 56м

Информация о поезде

Поезд 081А (Санкт-Петербург - Курск) отправляется в 15:43 со станции Санкт-Петербург и через 15 ч. 56 мин. в 07:39 по местному времени прибывает на станцию Курск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Курск составляет 1189 км.

Расписание поезда 081А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 15:43 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:43
Малая Вишера 17:54 1 мин 17:55
Окуловка 18:59 1 мин 19:00
Бологое-Московское 19:54 3 мин 19:57
Тверь 21:42 2 мин 21:44
Москва 00:19 16 мин 00:35
Тула 03:00 6 мин 03:06
Мценск 04:40 2 мин 04:42
Орел 05:21 20 мин 05:41
Поныри 06:42 2 мин 06:44
Курск 07:39
Распечатать расписание