Купить билеты на поезд

Карта маршрута №080К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 23:25
Им. Т.Шевченко 02:03 3 мин 02:06
Знаменка 03:14 3 мин 03:17
Александровка (Московская ж.д.) 03:53 2 мин 03:55
Пятихатки 05:08 2 мин 05:10
Верховцево 05:44 2 мин 05:46
Днепродзержинск 06:15 2 мин 06:17
Днепропетровск 06:50

Распечатать расписание