Поезд №080 Киев - Днепропетровск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 532 км
Киев Отправление 23:25 Мест
Днепропетровск Прибытие 06:50 Мест
В пути 7ч 25м

Информация о поезде

Поезд 080К (Киев - Днепропетровск) отправляется в 23:25 со станции Киев города Киев и через 7 ч. 25 мин. в 06:50 по местному времени прибывает в Днепропетровск на станцию Днепропетровск. Расстояние между городами Киев и Днепропетровск составляет 532 км.

Расписание поезда 080К довольно удобное: из Киев отходит в 23:25 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 23:25
Им. Т.Шевченко 02:03 3 мин 02:06
Знаменка 03:14 3 мин 03:17
Александровка (Московская ж.д.) 03:53 2 мин 03:55
Пятихатки 05:08 2 мин 05:10
Верховцево 05:44 2 мин 05:46
Днепродзержинск 06:15 2 мин 06:17
Днепропетровск 06:50
Распечатать расписание