Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №080Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 10:18
Гвардейск 10:56 2 мин 10:58
Черняховск 11:36 4 мин 11:40
Черняховск 11:36 4 мин 11:40
Гусев 12:05 2 мин 12:07
Нестеров 12:34 40 мин 13:14
Кибартай 13:30 45 мин 14:15
Вильнюс Центр 16:42 17 мин 16:59
Вильнюс 16:42 17 мин 16:59
Кяна 17:32 40 мин 18:12
ГУДОГАЙ * 18:32 48 мин 19:20
Сморгонь 19:50 2 мин 19:52
Молодечно 20:22 14 мин 20:36
Крулевщизна 22:12 2 мин 22:14
Полоцк 23:27 29 мин 23:56
Шумилино 00:42 2 мин 00:44
Витебск 01:26 18 мин 01:44
Невель 03:30 17 мин 03:47
Невель 2 03:30 17 мин 03:47
Новосокольники 04:27 23 мин 04:50
Локня 05:35 2 мин 05:37
Сущево 06:00 2 мин 06:02
Дедовичи 06:50 2 мин 06:52
Дно 07:24 5 мин 07:29
Сольцы 08:03 6 мин 08:09
Уторгош 08:26 2 мин 08:28
Батецкая 09:03 2 мин 09:05
Санкт-Петербург 11:09

Распечатать расписание