Поезд №079 Волгоград 1 - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15, 17 май
Расстояние: 1845 км
Волгоград Отправление 01:07 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 13:05 Мест
В пути 1д 11ч 58м

Информация о поезде

Поезд 079Ж (Волгоград 1 - Санкт-Петербург) отправляется в 01:07 со станции Волгоград 1 и через 1 д. 11 ч. 58 мин. в 13:05 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Санкт-Петербург составляет 1845 км.

Расписание поезда 079Ж довольно удобное: из Волгоград отходит в 01:07 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 01:07
Иловля Город 02:40 2 мин 02:42
Иловля Город 02:40 2 мин 02:42
Арчеда 03:58 4 мин 04:02
Себряково 05:21 3 мин 05:24
Филоново 06:34 2 мин 06:36
Алексиково 07:32 3 мин 07:35
Поворино 08:15 15 мин 08:30
Борисоглебск 09:04 10 мин 09:14
Грибановка 09:40 10 мин 09:50
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 10:35 2 мин 10:37
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 10:35 2 мин 10:37
Жердевка 11:02 43 мин 11:45
Токаревка 12:12 2 мин 12:14
Оборона 12:37 5 мин 12:42
Добринка 13:08 2 мин 13:10
Плавица 13:23 2 мин 13:25
Грязи 14:10 35 мин 14:45
Грязи-Воронежские 14:10 35 мин 14:45
Липецк 15:34 10 мин 15:44
Елец 17:30 30 мин 18:00
Становая 18:43 2 мин 18:45
Ефремов 19:39 2 мин 19:41
Волово 20:40 2 мин 20:42
Жданка 21:16 2 мин 21:18
Узловая 21:46 4 мин 21:50
Узловая 1 21:46 4 мин 21:50
Венев 22:55 2 мин 22:57
Ожерелье 00:02 30 мин 00:32
Москва 02:59 38 мин 03:37
Тверь 05:30 3 мин 05:33
Вышний Волочек 06:58 2 мин 07:00
Бологое-Московское 07:37 12 мин 07:49
Малая Вишера 10:29 2 мин 10:31
Санкт-Петербург 12:42
Распечатать расписание