Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №079П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 22:25
Днепродзержинск 23:06 2 мин 23:08
Верховцево 23:42 2 мин 23:44
Пятихатки 00:20 2 мин 00:22
Александровка (Московская ж.д.) 01:40 2 мин 01:42
Знаменка 02:18 4 мин 02:22
Им. Т.Шевченко 03:32 15 мин 03:47
Киев 06:57

Распечатать расписание