Поезд №079 Днепропетровск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 532 км
Днепропетровск Отправление 22:33 Мест
Киев Прибытие 06:48 Мест
В пути 8ч 15м

Информация о поезде

Поезд 079П (Днепропетровск - Киев) отправляется в 22:33 со станции Днепропетровск города Днепропетровск и через 8 ч. 15 мин. в 06:48 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Днепропетровск и Киев составляет 532 км.

Расписание поезда 079П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 22:33 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 22:25
Днепродзержинск 23:06 2 мин 23:08
Верховцево 23:42 2 мин 23:44
Пятихатки 00:20 2 мин 00:22
Александровка (Московская ж.д.) 01:40 2 мин 01:42
Знаменка 02:18 4 мин 02:22
Им. Т.Шевченко 03:32 15 мин 03:47
Киев 06:57
Распечатать расписание