Поезд №079 Санкт-Петербург - Калининград — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10, 12, 14 сен
Расстояние: 1327 км
Санкт-Петербург Отправление 20:10 МСК
Калининград Прибытие 21:14 МСК
В пути 1д 1ч 4м

Информация о поезде

Поезд 079Ч (Санкт-Петербург - Калининград) отправляется в 20:10 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 1 д. 1 ч. 4 мин. в 21:14 по местному времени прибывает в Калининград на станцию Калининград. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Калининград составляет 1327 км.

Расписание поезда 079Ч довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 20:10 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:40
Батецкая 18:46 2 мин 18:48
Уторгош 19:22 2 мин 19:24
Сольцы 19:41 3 мин 19:44
Дно 20:21 9 мин 20:30
Дедовичи 20:57 2 мин 20:59
Сущево 21:48 8 мин 21:56
Локня 22:21 2 мин 22:23
Новосокольники 23:10 23 мин 23:33
Невель 00:16 4 мин 00:20
Невель 2 00:16 4 мин 00:20
Витебск 01:42 24 мин 02:06
Шумилино 02:44 2 мин 02:46
Полоцк 03:30 32 мин 04:02
Крулевщизна 05:16 2 мин 05:18
Молодечно 06:43 14 мин 06:57
Сморгонь 07:26 2 мин 07:28
ГУДОГАЙ * 07:55 40 мин 08:35
Кяна 08:54 40 мин 09:34
Вильнюс Центр 10:07 17 мин 10:24
Вильнюс 10:07 17 мин 10:24
Кибартай 12:49 40 мин 13:29
Нестеров 13:50 40 мин 14:30
Гусев 14:59 2 мин 15:01
Черняховск 15:24 4 мин 15:28
Черняховск 15:24 4 мин 15:28
Гвардейск 16:07 2 мин 16:09
Калининград 16:50
Распечатать расписание