Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №078Л Волынь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 09:17
Рожище 10:05 2 мин 10:07
Киверцы 10:24 22 мин 10:46
Луцк 11:03 24 мин 11:27
Ровно 12:44 5 мин 12:49
Здолбунов 13:05 20 мин 13:25
Острог 13:51 2 мин 13:53
Кривин 14:08 2 мин 14:10
Славута 1 14:22 2 мин 14:24
Шепетовка 14:46 2 мин 14:48
Новоград-Волынский 1 15:40 2 мин 15:42
Коростень 16:54 6 мин 17:00
Киев 19:21

Распечатать расписание