Фирменный поезд №078 «Волынь» Ковель - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1426 км
Ковель Отправление 08:23 Мест
Москва Прибытие 10:41 МСК
В пути 1д 1ч 18м

Информация о поезде

Фирменный поезд 078Л Волынь (Ковель - Москва) отправляется в 08:23 со станции Ковель и через 1 д. 1 ч. 18 мин. в 10:41 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Ковель и Москва составляет 1426 км.

Расписание поезда «Волынь» довольно удобное: из Ковель отходит в 08:23 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 09:17
Рожище 10:05 2 мин 10:07
Киверцы 10:24 22 мин 10:46
Луцк 11:03 24 мин 11:27
Ровно 12:44 5 мин 12:49
Здолбунов 13:05 20 мин 13:25
Острог 13:51 2 мин 13:53
Кривин 14:08 2 мин 14:10
Славута 1 14:22 2 мин 14:24
Шепетовка 14:46 2 мин 14:48
Новоград-Волынский 1 15:40 2 мин 15:42
Коростень 16:54 6 мин 17:00
Киев 19:21
Распечатать расписание