Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №078Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 10:20
Волхов 12:17 5 мин 12:22
Волховстрой 1 12:17 5 мин 12:22
Тихвин 13:27 5 мин 13:32
Пикалево 1 14:08 2 мин 14:10
Ефимовская 14:46 2 мин 14:48
Подборовье 15:07 3 мин 15:10
Заборье 15:21 2 мин 15:23
Верхневольский 15:40 2 мин 15:42
Бабаево 16:14 30 мин 16:44
Сиуч 17:17 2 мин 17:19
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 17:59 3 мин 18:02
Суда 18:25 3 мин 18:28
Череповец 19:09 28 мин 19:37
Шексна 20:21 3 мин 20:24
Чебсара 20:42 2 мин 20:44
Кипелово 21:10 2 мин 21:12
Сухона 22:22 2 мин 22:24
Харовская 23:06 2 мин 23:08
Кадниковский 23:39 2 мин 23:41
Вожега 23:57 2 мин 23:59
Ерцево 00:28 2 мин 00:30
Коноша 1 00:53 30 мин 01:23
Вересово 01:44 1 мин 01:45
Подюга 02:13 1 мин 02:14
Юра 02:38 1 мин 02:39
Усть-Шоноша 02:54 1 мин 02:55
Вельск 03:42 8 мин 03:50
Кулой 04:16 14 мин 04:30
Костылево 05:08 3 мин 05:11
Илеза 05:46 2 мин 05:48
Лойга 06:21 2 мин 06:23
Кизема 06:38 2 мин 06:40
Ломоватка (Северная ж.д.) 07:19 2 мин 07:21
Удима 07:43 2 мин 07:45
Ядриха 08:13 3 мин 08:16
Котлас 09:17 40 мин 09:57
Сольвычегодск 10:22 2 мин 10:24
Низовка 10:41 3 мин 10:44
Урдома 12:18 3 мин 12:21
Межег 13:15 2 мин 13:17
Микунь 13:58 29 мин 14:27
Княжпогост 15:25 3 мин 15:28
Синдор 16:24 2 мин 16:26
Чиньяворык 17:22 2 мин 17:24
Юкарка 17:38 1 мин 17:39
Ярега 18:20 2 мин 18:22
Ухта 18:44 15 мин 18:59
Сосногорск 19:20 28 мин 19:48
Малая Пера 21:16 2 мин 21:18
Ираель 21:47 5 мин 21:52
Зеленоборск 22:05 1 мин 22:06
Талый 22:29 1 мин 22:30
Каджером 22:44 2 мин 22:46
Чикшино 23:19 2 мин 23:21
Кожва 1 23:56 2 мин 23:58
Печора 00:17 22 мин 00:39
Сыня 01:33 2 мин 01:35
Янью 02:04 2 мин 02:06
Косью 02:52 1 мин 02:53
Инта 1 04:10 24 мин 04:34
Марков 06:27 3 мин 06:30
Сивая Маска 07:04 2 мин 07:06
Сейда 08:11 2 мин 08:13
Хановей 09:13 2 мин 09:15
Воркута 09:50

Распечатать расписание