Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №078Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 20:04
Болотная (Октябрьская ж.д.) 21:57 2 мин 21:59
Юрга 22:27 2 мин 22:29
Юрга 1 22:27 2 мин 22:29
Тайга 23:29 29 мин 23:58
Анжерская 00:24 8 мин 00:32
Мариинск 02:07 34 мин 02:41
Тяжин 03:34 1 мин 03:35
Боготол 04:37 2 мин 04:39
Ачинск 05:32 3 мин 05:35
Красноярский 08:25 22 мин 08:47
Красноярск Пасс 08:25 22 мин 08:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:24 1 мин 11:25
Канск-Енисейский 12:30 2 мин 12:32
Иланская 13:05 22 мин 13:27
Решоты 14:36 1 мин 14:37
Тайшет 15:37 17 мин 15:54
Алзамай 17:02 2 мин 17:04
Нижнеудинск 18:27 13 мин 18:40
Тулун 20:15 2 мин 20:17
Куйтун 21:22 2 мин 21:24
Зима 22:13 30 мин 22:43
Залари 23:33 2 мин 23:35
Кутулик 00:03 2 мин 00:05
Черемхово 00:34 2 мин 00:36
Усолье-Сибирское 01:36 2 мин 01:38
Ангарск 02:05 3 мин 02:08
Иркутск 02:52 2 мин 02:54
Слюдянка 1 06:01 2 мин 06:03
Байкальск 06:48 2 мин 06:50
Мысовая 08:50 2 мин 08:52
Селенга 10:10 2 мин 10:12
Таловка 10:31 2 мин 10:33
Улан-Удэ 11:32 27 мин 11:59
Улан-Удэ Пасс 11:32 27 мин 11:59
Заиграево 12:59 2 мин 13:01
Горхон 13:56 2 мин 13:58
Петровский Завод 14:40 2 мин 14:42
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 15:41 2 мин 15:43
Бада 16:41 2 мин 16:43
Хилок 17:46 21 мин 18:07
Хушенга 18:57 2 мин 18:59
Харагун (Забайкальская ж.д.) 19:21 2 мин 19:23
Чита 23:36 36 мин 00:12
Карымская 02:04 18 мин 02:22
Солнцевая 04:21 2 мин 04:23
Шилка-Пасс. 05:02 2 мин 05:04
Приисковая 05:49 2 мин 05:51
Куэнга 06:29 2 мин 06:31
Чернышевск-Забайкальск 07:41 30 мин 08:11
Жирекен 09:01 2 мин 09:03
Зилово 09:40 2 мин 09:42
Могоча 13:51 15 мин 14:06
Амазар 15:41 18 мин 15:59
Ерофей Павлович 18:00 3 мин 18:03
Уруша 19:54 2 мин 19:56
Сковородино 21:46 30 мин 22:16
Штурм 23:19 8 мин 23:27
Муртыгит 00:06 1 мин 00:07
Аносовская 00:56 1 мин 00:57
Силип 01:16 1 мин 01:17
Беленькая 02:03 9 мин 02:12
Сети 02:43 1 мин 02:44
Тында 03:11 60 мин 04:11
Бестужево 04:47 1 мин 04:48
Гилюй 05:13 1 мин 05:14
Могот 05:46 11 мин 05:57
РИХАРД ЗОРГ 06:25 1 мин 06:26
Якутский (Дальневосточная ж.д.) 06:51 1 мин 06:52
Нагорная Якутская 07:09 1 мин 07:10
Аям 07:40 1 мин 07:41
Золотинка 08:07 1 мин 08:08
Беркакит 09:14 3 мин 09:17
Нерюнгри Пасс.* 09:32

Распечатать расписание