Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №078Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Донецк 12:43 24 мин 13:07
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 19:11 3 мин 19:14
Лихачево 20:00 2 мин 20:02
Харьков 21:11 24 мин 21:35
Казачья Лопань 22:20 39 мин 22:59
Белгород 00:36 60 мин 01:36
Курск 03:40 15 мин 03:55
Орел 05:36 13 мин 05:49
Тула 07:55 20 мин 08:15
Москва 11:21

Распечатать расписание