Поезд №078 Мариуполь - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1298 км
Мариуполь Отправление 11:46 Мест
Москва Прибытие 10:49 МСК
В пути 22ч 3м

Информация о поезде

Поезд 078Д (Мариуполь - Москва) отправляется в 11:46 со станции Мариуполь и через 22 ч. 3 мин. в 10:49 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Мариуполь и Москва составляет 1298 км.

Расписание поезда 078Д довольно удобное: из Мариуполь отходит в 11:46 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Донецк 12:43 24 мин 13:07
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 19:11 3 мин 19:14
Лихачево 20:00 2 мин 20:02
Харьков 21:11 24 мин 21:35
Казачья Лопань 22:20 39 мин 22:59
Белгород 00:36 60 мин 01:36
Курск 03:40 15 мин 03:55
Орел 05:36 13 мин 05:49
Тула 07:55 20 мин 08:15
Москва 11:21
Распечатать расписание