Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №078Б Неман

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 16:53
Скидель 17:29 3 мин 17:32
Мосты 17:56 2 мин 17:58
Рожанка 18:21 2 мин 18:23
Лида 19:02 8 мин 19:10
Гавья 19:41 5 мин 19:46
Юратишки 20:09 2 мин 20:11
Богданов 20:34 2 мин 20:36
Воложин 21:03 2 мин 21:05
Молодечно 21:50 4 мин 21:54
Минск 23:02 25 мин 23:27
Борисов 00:22 2 мин 00:24
Орша-Центральная 01:49 14 мин 02:03
Смоленск 03:50 5 мин 03:55
Ярцево 04:38 2 мин 04:40
Сафоново 05:07 2 мин 05:09
Вязьма 05:52 23 мин 06:15
Гагарин 06:58 2 мин 07:00
Москва 09:35

Распечатать расписание