Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №077Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:50
Чу 22:21 5 мин 22:26
Джамбул 01:03 10 мин 01:13
Чимкент 04:03 10 мин 04:13
Арысь 05:08 20 мин 05:28
Арысь 2 05:08 20 мин 05:28
Туркестан 06:53 20 мин 07:13
Кзыл-Орда 11:08 10 мин 11:18
Казалинск 15:04 20 мин 15:24
Саксаульская 17:35 20 мин 17:55
Шалкар 20:02 5 мин 20:07
Кандыагаш 23:26 20 мин 23:46
Сагиз 03:00 10 мин 03:10
Атырау 06:20

Распечатать расписание