Поезд №077 Алма-Ата - Атырау — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2689 км
Алма-Ата Отправление 18:40 Мест
Атырау Прибытие 06:10 Мест
В пути 1д 11ч 30м

Информация о поезде

Поезд 077Т (Алма-Ата - Атырау) отправляется в 18:40 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 11 ч. 30 мин. в 06:10 по местному времени прибывает на станцию Атырау. Расстояние между станциями Алма-Ата и Атырау составляет 2689 км.

Расписание поезда 077Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 18:40 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:50
Чу 22:21 5 мин 22:26
Джамбул 01:03 10 мин 01:13
Чимкент 04:03 10 мин 04:13
Арысь 05:08 20 мин 05:28
Арысь 2 05:08 20 мин 05:28
Туркестан 06:53 20 мин 07:13
Кзыл-Орда 11:08 10 мин 11:18
Казалинск 15:04 20 мин 15:24
Саксаульская 17:35 20 мин 17:55
Шалкар 20:02 5 мин 20:07
Кандыагаш 23:26 20 мин 23:46
Сагиз 03:00 10 мин 03:10
Атырау 06:20
Распечатать расписание