Купить билеты на поезд

Карта маршрута №077Щ Неман

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:36
Гагарин 18:45 2 мин 18:47
Мещерская 19:19 3 мин 19:22
Вязьма 19:43 23 мин 20:06
Сафоново 20:57 2 мин 20:59
Ярцево 21:26 2 мин 21:28
Смоленск 22:20 5 мин 22:25
Орша-Центральная 23:41 14 мин 23:55
Борисов 01:15 3 мин 01:18
Минск 02:16 22 мин 02:38
Молодечно 03:46 3 мин 03:49
Воложин 04:29 2 мин 04:31
Богданов 04:57 2 мин 04:59
Юратишки 05:20 2 мин 05:22
Гавья 05:40 2 мин 05:42
Лида 06:08 7 мин 06:15
Рожанка 06:53 5 мин 06:58
Мосты 07:17 5 мин 07:22
Черлена 07:40 2 мин 07:42
Скидель 07:53 2 мин 07:55
Житомля 08:07 6 мин 08:13
Гродно 08:39

Распечатать расписание